Мал, да удал


Мал, да удал
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Приложение содержит 214 озвученных, автоматизированных для просмотра, презентаций для детей, на самые разнообразные и интересные темы.

Презентации ненавязчиво учат малышей:

1) простой математике и чтению
2) умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения
3) разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике
4) доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях
5) знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов, чудесами природы
6) наглядно показывают достопримечательности мира, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы, и многое другое.

Приложение НЕ интерактивное, т.е. ребенок с ним не взаимодействует, он только смотрит. Это просто презентации на различные темы (с озвучкой), которые можно показывать в нужном Вам порядке. Будьте внимательны!

В приложении два режима (два комплекта презентаций). С короткой паузой между кадрами и с длинной. Переключение происходит с помощью кнопки "Быстрый/Медленный". Каждая презентация для каждого режима закачивается (из интернета) ОТДЕЛЬНО!

Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

======

ВНИМАНИЕ!

Все 214 презентаций Вы скачиваете с сети Интернет. Скачивание бесплатное, Вы оплачиваете только трафик. Скачивать можно ТОЛЬКО с самого устройства, т.е. из самого приложения. Общий объем базы для iPhone/iPod Touch: 480 мб в версии с короткой паузой между кадрами, 501 мб с длинной. Общий объем базы для iPad: 1290 мб в версии с короткой паузой между кадрами, 1453 мб с длинной. Презентации скачиваются только по отдельности. Скачивание каждой презентации однократное, в дальнейшем Вы можете использовать её без подключения к сети Интернет.

======

Дополнительно:

1) В основном окне Вы можете менять фон, каждое нажатие на кнопку выдаёт новый случайный фон, он сохраняется по выходу из приложения
2) Проигрывание по отдельности либо друг за другом (порядок меняется)
3) Возможно удаление ненужных презентаций

What's New in Version 2.4

Технические исправления

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10