Geneva Hotels Group


Geneva Hotels Group
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

«Geneva Hotels Group» – динамично развивающаяся сеть небольших одесских отелей, по-своему разных, но одинаково гостеприимных и уютных. В настоящее время под общим брендом работают 3 отеля: Geneva Resort, Geneva Park и Geneva Apart. Отели располагают небольшими номерными фондами, от 10 до 20 номеров различных категорий, ориетированных на как на бизнес гостей, так и активных путешественников или семейный отдых. Однако, все они едины в стремлении предоставлять исключительный уровень сервиса и заботиться, в первую очередь, об удобстве гостей, что позволяет в полной мере ощутить неповторимую атмосферу уюта, теплоты и спокойствия. Для этого мы разработали и внедрили единые стандарты сервиса и гостеприимства во всех наших отелях.
Вы непременно оцените обходительное обслуживание, безупречный сервис и неизменную гостеприимность в отелях сети “Geneva Hotels Group”.

What's New in Version 1.1

Через наше приложение можно:
- легко и быстро забронировать номер;
- стать участником программы лояльности для постоянных клиентов;
- воспользоваться услугами отеля;
- узнавать первыми о акциях;
- подписаться на странички отеля в соц. сетях.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10