Похмельный навигатор


Похмельный навигатор
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Похмельный навигатор подскажет Вам кратчайший  и безопасный путь к выходу из тягостного похмелья  и поможет приобрести былую бодрость. Эксклюзивный материал, написанный опытными врачами и изложенный  простым доступным языком.
С помощью этих знаний Вы легко сможете подобрать лекарственные препараты и биологически активные добавки, которые эффективно помогут преодолеть похмелье, понять как и в каких дозировках их применять.

Приложение сочетает несколько необходимых областей знаний:

1. Всегда с вами  будет полезнейший справочник.
Простые и понятные разделы:
- как подготовиться к застолью
- как правильно вести себя во время застолья
- что поможет после застолья.

2. Приложение содержит алкогольный калькулятор, который подскажет Вам, через какое время можно управлять автомобилем после застолья и стоит ли это делать?
С учётом существующих требований в “0 промилле” и даже возможных послаблений до “0,1 промилле” данное приложение будет для вас бесценным помощником и надеемся убережёт Вас и ваши деньги.
Данное приложение показывает ориентировочное время, необходимое организму среднестатистического взрослого человека для полной переработки употреблённого алкоголя.

3. Приложение содержит постоянно обновляемый раздел "Домашняя аптечка и алкоголь" - какие лекарственные препараты нельзя принимать с алкоголем и почему.

Разделы приложения:
-    до застолья
-    во время застолья
-    после застолья
-    домашняя аптечка и алкоголь
-    алкогольный калькулятор

Все статьи подготовлены при участии практикующих специалистов: терапевтов, наркологов, токсикологов.

*Приложение имеет общеобразовательный и познавательный характер*

*Вычисления проводятся Вами на свой собственный страх и риск. Результаты вычислений не могут служить доказательством в суде, являться основанием для судебных и иных исков, использоваться как какое-либо доказательство, равно как и для оспаривания результатов лабораторного определения концентрации этанола в крови и моче.*

Создатели и разработчики сайта и данной программы не несут никакой ответственности за результаты вычислений и их последствия. Не пейте за рулем!

What's New in Version 1.0.2

- Добавлены новые статьи. Обновлены данные об антипохмельных препаратах и раздел - "когда можно за руль?"

Screenshots

Screenshot 1 of 4 Screenshot 2 of 4 Screenshot 3 of 4 Screenshot 4 of 4