Игра Крокодил - Покажи слово! Игра для веселой компании


Игра Крокодил - Покажи слово! Игра для веселой компании
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

КРОКОДИЛ – это популярная игра, в которой с помощью жестов, движений и мимики Вам нужно показать загаданное слово, а другим игрокам его отгадать.

Эту игру еще называют игрой в ассоциации или пантомимой. Игра позволяет развить ассоциативное и логическое мышление, улучшить актерское мастерство и ораторское искусство.

Игра отлично подходит для компаний, различных вечеринок и встреч с друзьями. Она позволяет познакомиться, раскрепоститься, создать веселую и праздничную атмосферу.

Крокодил - это интеллектуальная игра. Она расширяет словарный запас и заставляет вспоминать слова, о которых вы уже не помните.

Слова для игры крокодил содержат около 1000 вещей окружающего мира (персонажи, спорт, профессии, пословицы, еда, праздники, эмоции и многое другое). Выбери одну из категорий и нажми СТАРТ!

Игра стала настолько знаменитой, что в нее играют в клубах, смотрят на ТВ и онлайн. Но намного интереснее собрать старых друзей, взять бочонок пива и сразиться в нее в обычной квартире!

Это игра для Дня рождения, Нового года, корпоратива, выпускного, да и вообще любого праздника!

What's New in Version 1.2

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Новые слова и категории

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10