Английские волшебные сказки. Часть 1.


Английские волшебные сказки. Часть 1.
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

В приложении представлены лучшие сказки из собрания Дж. Джейкобса, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка®, с профессиональным аудио-треком.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Читайте сказки на живом языке оригинала, сверяйтесь с адаптированным и разобранным вариантом, слушайте текст в режиме аудиокниги.
На любой отрывок книги можно поставить закладку, сохранить собственные заметки, поделиться ими в социальных сетях.

Приложение способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Джозеф Джейкобс - фольклорист, литературный критик и историк (1854 – 1916), известен прежде всего созданием «Еврейской энциклопедии», переводами европейского фольклора и исследованиями ранней английской литературы. Сотрудничая с журналами и издательствами, он составил ряд выдающихся подборок английских, исландских, европейских и индийских волшебных сказок, вошедших в анналы мировой литературы как классика жанра.

What's New in Version 1.1.1

Уведомление пользователя о нашем новом приложении, «Метод чтения Ильи Франка».
Исправление ошибок.

Screenshots

Screenshot 1 of 4 Screenshot 2 of 4 Screenshot 3 of 4 Screenshot 4 of 4