Ваше Здоровье 3в1 HD


Ваше Здоровье 3в1 HD
  • Publisher: iDev Group
  • Genre: Medical
  • Released: 1 Mar, 2012
  • Size: 6.2 MB
  • Price: $0.99
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Ваше Здоровье 3в1 HD - в это приложение включено три приложения серии "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ" выпущенных под iPhone.
Это приложения "Е-Добавки", "Ваше Здоровье: ВИТАМИНЫ", и "Макро- Микроэлементы".

В разделе "Е-Добавки содержится самое полное описание пищевых добавок серии Е.

Большая часть Е добавок есть ни что иное, как "мина замедленного действия"! Часть из них проявляют негативное влияние на организм быстро, а часть незаметно губят наше здоровье. Заболевания, возникшие непонятно откуда, и есть "взрывом" этой мины.

Просматривая список добавок, по значкам стоящим возле каждого названия добавки, можно баз труда определить степень опасности употребления той или иной добавки, даже не открывая описания.
Система поиска поможет Вам быстро найти описание нужной добавки не только по номеру добавки, но и по названию, поскольку многие производители, дабы не отпугивать покупателей, например вместо отпугивающего Е123 пишут "Амарант", что обычным потребителем воспринимается менее опасным, хотя на самом деле это опаснейший краситель!!!

Витамины и макро- и микроэлементы играют очень важную роль в нашем организме. В этом приложении вы найдете все, что необходимо знать каждому из нас о витаминах и макро- и микроэлементах. Описание витаминов, их действие на организм, болезни возникающие при гоповитаминозе, общие таблицы продуктов и содержание в них витаминов и макро- и микроэлементов.

В приложении есть возможность отправить полезный текст друзьям по E-Mail. По умолчанию отправляется ввесь текст открытой страницы, но при желании можно выделить часть текста и скопировать, и при отправке E-Mail в текст сообщения автоматически будет вставлен скопированый текст.

Также есть возможность в приложении открыть внешний ресурс WikipediA на нужный Вам элемент, витамин или добавку, при условии, что устройство подключено к интернету.

Для комфортного чтения есть настройка текстового поля. Вы можете выбрать один из трех шрифтов, размер текста, жирный и курсив.

Приложение поддерживает как портретную, так и альбомную ориентацию.


Надеемся, что наше приложение поможет Вам вести здоровое и сбалансированное питание, и предостережет Вас от покупки продуктов питания, потенциально опасных для Вашего Здоровья.

What's New in Version 1.2

Адаптировано под iOS 6.0

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5