Хельсинки аудио- путеводитель


Хельсинки аудио- путеводитель
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО ХЕЛЬСИНКИ 1000Guides

Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой »
● ОФФЛАЙН КАРТА ХЕЛЬСИНКИ. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города.
● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ХЕЛЬСИНКИ. Каталог включает более 130 исторических и культурных достопримечательностей, которые познакомят вас с городом и его историей.
● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей.
● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др.
● АУДИОГИД ПО ХЕЛЬСИНКИ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.
● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.
● ЭКСКУРСИИ ПО ХЕЛЬСИНКИ. Воспользуйтесь тремя предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Хельсинки, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Хельсинки на нашем сайте.
● ПРОГУЛКИ ПО ХЕЛЬСИНКИ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Хельсинки, попадают в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки по Хельсинки, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете временно убрать с карты.
● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен).

○ Наш путеводитель не содержит рекламы, неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки.

ВАЖНО » Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 330Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве.

○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000guides.com

Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

What's New in Version 1.16

Обновлен значок приложения.
Исправлены ошибки отображения некоторых POI.
Добавлены push уведомления о приближении к объектам осмотра в режиме блокировки устройства.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10