Дю-Диета - диета Дюкана #1 (unofficial)


Дю-Диета - диета Дюкана #1 (unofficial)
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

*** ВРЕМЕННО ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ -30%! ***

Хотите похудеть быстро и вкусно?

*** Дю-Диета - приложение по системе питания Доктора Дюкана, которое не имеет аналогов в App Store! ***

*** Более полутора лет мы улучшаем, обновляем, дорабатываем и делаем лучше наше приложение для Вас и будем продолжать работать над приложением вместе с Вами! ***



Дю-Диета является одной из наиболее популярных в наши дни систем похудения. Для достижения идеальной фигуры к этой белковой диете прибегали знаменитые актеры, звезды шоу-бизнеса и простые домохозяйки.
Наше приложение поможет Вам легко и быстро похудеть!

В Нашем приложении Вы найдете все что надо, для того чтобы комфортно и легко придерживаться всех правил диеты Дюкана! А именно:

* Подробное описание диеты и ее этапов.

* Калькулятор веса. Калькулятор подскажет Ваш идеальный вес и ИМТ, в зависимости от роста, возраста, пола и ширины запястья. Так же подсчитает точно все этапы диеты и для того чтобы удобно было следить отметит их в календаре диеты.

* Список допустимых продуктов и добавок. В нем вы найдете любые продукты и легко поймете какие из них можно использовать в своих блюдах на данном этапе диеты.

* Более 600 авторских рецептов в постоянно пополняемой базе! Их можно добавлять в список избранных рецептов, так же можно добавлять понравившиеся рецепты в Дневник Диеты хоть на пол года вперед! Из любого рецепта наше приложение добавит все ингредиенты в Список Покупок, чтобы Вам было легко ходить по магазинам.

* Возможность самому добавлять рецепт! Вы можете добавлять рецепт в свой календарь питания сами, а так же отправить нам на почту и мы добавим его в базу данных рецептов.

* Удобный и простой список покупок из Вашего меню! Автоматически добавляет ингредиенты из выбранных Вами рецептов, а так же вы его можете использовать просто как список покупок, внося названия и количество продуктов сами.

* Календарь диеты, с возможностью отмечать чередование белковых и белково-овощных дней и фиксировать свой текущий вес, объем груди,талии, бедер! Теперь Вам не надо думать какой день белковый а какой белково-овощной! Вы сможете в каледнаре отмечать нужные дни и избежать путаницы ( и выкинуть бумажки на которых Вы это раньше записывали), либо же доверить это приложению и оно само расставит чередование для Вас! Так же в календаре Вы можете вносить свой текущий вес, для того чтобы видеть Ваши успехи в Графике контроля веса.

* График снижения веса для наглядного результата. Исходя из внесенных Вами данных в Календаре питания наш График покажет ваши успехи!

* ДНЕВНИК ДИЕТЫ поможет Вам правильно спланировать свое расписание хоть на всю диету вперед! Вы отметите все ваши пожелания и планы, начиная от ежедневного приема отрубей и ходьбы, заканчивая посещением бассейна или фитнес центра. Так же распишете свой рацион из наших рецептов, либо добавив свой собственный! Теперь вы не сможете пропустить запланированное мероприятие, так как приложение Дю-Диета напомнит Вам о нем!

* ВОДНЫЙ БАЛАНС подсчитает количество жидкости, которое Вам необходимо выпивать ежедневно исходя из Ваших данных и образа жизни! А так же напомнит Вам не забыть выпивать нужную норму в сутки! Потребление нужного организму количества воды очень плодотворно влияет на снижение веса!

* КАЛЬКУЛЯТОР БЕЛКА подсчитает необходимое Вам ежедневное потребление белка в зависимости от вашего возраста, веса и образа жизни! Белок это основа диеты Дюкана, но злоупотреблять им не стоит!

* ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Пароль на приложение скроет от ненужных глаз вашу информацию!

* Синхронизация всех Ваших данных с iCloud! Теперь при замене гаджета или использовании нескольких девайсов (например iPhone и iPad) все Ваши данные будут храниться в iCloud и синхронизироваться с новыми устройствами!

* Много полезных советов, которые помогут Вам преодолеть все трудности и пройти до конца! В данном разделе Вы найдете полезные советы и подсказки на любые случаи!

Худейте Вкусно!

С уважением и любовью, BestApp Studio Ltd.

What's New in Version 5.1

* исправлены мелкие ошибки.
* исправлены и добавлены рецепты.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10