Тренировка зрения


Тренировка зрения
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Минимум действий - просто поставьте напоминания в настройках и следуйте упражнениям, которые займут не более 5 минут, 3 раза в день. И Ваше зрение значительно улучшится! А когда Ваш мозг осознает, что зрение улучшается, эти тренировки будут доставлять Вам своеобразное удовольствие!

Не имеет значения, хотите ли вы восстановить зрение, или ищите хорошие упражнения для разминки глаз в перерывах работы с компьютером или планшетом - это то, что вам нужно!
Как известно все проблемы со зрением начинаются из-за частичного отсутствия работы глазных мышц или от их перенапряжения. Когда мы читаем книгу или сидим за компьютером, наши глаза напрягаются и держат это напряжение в одной группе мышц. Другими словами, мы держим глазные мышцы в одинаковом напряжении. Такая работа делает глазные мышцы вялыми, что тем самым ослабляет работу глазного хрусталика.
Так же, для того, чтоб сконцентрироваться на чем-то важном, нам необходимо напрягать мышцы глаз. Результат – резкое падение зрения. Для того чтобы этого не было, нам необходимо тренировать разные группы мышц.
Дело в том, что зрение напрямую зависит от работы глазодвигательных мышц (продольных и поперечных). Как только вы наденете очки, Ваши глазные мышцы перестанут работать. Вывод – глаза необходимо тренировать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные.
Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она, по сути, бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза). Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский ученый Уильям Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если Вы видите хорошо, значит, Ваши глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены или атрофированы.

Улучшение зрения может начаться после первых упражнений! Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно. Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных миллиардах прибыли от продаж оптических линз и очков.

What's New in Version 2.4

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

Исправлен баг с оповещениями, теперь все работает как надо!

В следующем обновлении полный редизайн приложения, новые полезные упражнения и функции.

Пожалуйста оцените новую версию приложения. Ваши положительные отзывы помогают нам делать обновления лучше!

Если у вас есть пожелания или предложения по улучшению приложения, напишите нам (Настройки -> Техподдержка).

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10