2000 трюков с обычными штуками


2000 трюков с обычными штуками
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Приложение «2000 трюков с обычными штуками» содержит более 2000 советов по применению обычных вещей и продуктов в решении ваших проблем. Вы будете поражены, как много задач можно решить, используя всего несколько универсальных продуктов и вещей, таких, как пищевая сода, изолента, колготки, соль, уксус и растворитель WD-40. Бесспорным лидером в количестве (101) способов применения является, конечно же, УКСУС!!! За ним следует пищевая сода (63), алюминиевая фольга (54), и т.д.

Девизом приложения можно считать знаменитую фразу главного героя мультфильма «80 дней вокруг света», Филеаса Фогга, «Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое». Мы уверенны, что в этом приложении каждый из Вас найдёт для себя не один десяток реально полезных советов.

Многие из пунктов содержат такие разделы, как, «знаете ли вы?», «полезный совет», «забавы для детей», «занимательные опыты», из которых вы узнаете множество интереснейших фактов и советов по теме раздела, а также проведёте массу увлекательных и познавательных экспериментов вместе с вашими детьми или внуками.

Что бы повторно не искать понравившийся совет, в приложении имеется раздел «избранное», где вы сможете сохранить всё самое интересное в одном месте.

Так же есть возможность отправить полезный текст друзьям по E-Mail. По умолчанию отправляется ввесь текст открытой страницы, но при желании можно выделить часть текста и скопировать, и при отправке E-Mail в текст сообщения автоматически будет вставлен скопированый текст.

Поддержка Retina Display iPhone, iPad. Для iPad поддержка Rotate.

Рекомендуем прочитать всё, от А до Я. Это не только интересно, но и очень полезно!

Убедитесь в этом сами ;)

What's New in Version 2.01

Исправлена ошибка Rotate iOS 6.0

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10