Тест ПДД UA


Тест ПДД UA
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Тест правил дорожного движения Украины.
Харьковские билеты с правильными ответами и объяснениями.

50 билетов по 20 вопросов в каждом. К каждому вопросу есть подробное объяснение с цитированием соответствующих пунктов правил.

Между билетами и вопросами можно перемещаться в любом порядке. К каждому вопросу можно писать свои заметки или отмечать их закладками. Между билетами с заметками/закладками можно быстро перемещаться. Заметки/закладки очень удобны когда нужно отметить билет, по которому нужно в автошколе что-то спросить.

Замечание по количеству билетов: первоначальная версия официальных харьковских билетов именно столько вопросов и содержала: 50 билетов по 20 вопросов. Эти билеты размещены на сайте харьковского ГАИ. Но гаишники придумали способ, как заставить покупать каждый год новые книжки с билетами. Каждый год одна и та же книжка переиздается, но в нее добавляется несколько новых билетов. Новые билеты компилируются перестановками вопросов из первых пятидесяти билетов. Проверено. Например, в книге за 2009 год 90 билетов, а за 2011 - 93. В 2012 - 97. Все эти вопросы есть в этой программе. Выучите 50 билетов - гарантированно сдадите экзамен.

Понимаю желание пользователей иметь билеты в том же порядке, как в книге, по которой будут принимать экзамен. Поэтому планирую апдейт, в котором можно будет выбирать год публикации 2011, 2012 и т.д. Сделаю это в ближайший месяц-два.

На текущий момент программа русскоязычная. Двуязычная русско-украинская версия планируется.

К каждому вопросу есть подробное объяснение, но в программе нет систематизированного изложения правил, справочника по знакам и т.п. Эта информация есть в отдельном приложении "Ангіна UA", ищите в AppStore.

What's New in Version 1.5.9

Bug fix

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10