Английский язык бесплатно


Английский язык бесплатно
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Скачайте бесплатно лучшие обучающие курсы по английскому для любого уровня владения языком.
В нашем приложении вы найдете:
- тысячи уроков бесплатно;
- разговорники, словари и тесты;
- все уровни владения английским от начального до продвинутого;
- возможность быстро и без зубрежки овладеть языком.

Наше приложение разработано для тех, кто ценит свое время и желает быстро и качественно обучиться иностранному языку. Библиотека постоянно пополняется новыми интересными самоучителями, энциклопедиями и курсами. Все учебники разделены на уровни, так что интересно это приложение будет как начинающим, так и продвинутым. Вместе с нами вы сможете овладеть разговорной речью, которая пригодится в туристических поездках, и деловым английским языком для бизнес-отношений.

Особенности приложения:
- понятный интерфейс;
- разнообразные книги на английском языке;
- специальные курсы для детей.

Приложение “Английский язык бесплатно” - уникальная возможность обучиться вам и вашей семье языку, на котором сегодня говорит весь мир.

***

Для получения доступа к каталогу, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Недельная подписка стоит 459 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

What's New in Version 3.3.2

Установите приложение и получите доступ к тысячам курсов - Бесплатно.

- добавлены новые курсы
- увеличена скорость работы приложения

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10