Cчет. Веселая развивающая игра для детей посчитай, учим цифры, сложение, вычитание, циферки


Cчет. Веселая развивающая игра для детей посчитай, учим цифры, сложение, вычитание, циферки
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Приложение "Веселый счет" создавалось на основе программ, рекомендованных Министерством образования РФ и используемых в дошкольных учреждениях для формирования элементарных математических представлений у детей. В приложении интуитивно-понятный интерфейс, отличная графика и добрые персонажи!
Приложение включает в себя задания по основным этапам обучения математическим навыкам: натуральный ряд чисел, количественный счет, отсчитывание, порядковый счет. Эти этапы включают в себя изучение цифр и их количественного обозначения, формирования умения различать множество и единичность и устанавливать соответствия, а также понимать, из чего образованы числа, расставлять предметы в нужном порядке и считать!
Каждый этап приложения содержит теоретический материал и задания на закрепление, озвученные приятным женским голосом. Все новые задания включают в себя и аспекты уже пройденного материала, и Ваш ребенок не забудет то, что узнал ранее. Дополнительным преимуществом нашего приложения является возможность проверки знаний Вашего малыша в специальном разделе.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10