Chapay Ultimate


Chapay Ultimate
  • Publisher: 9th bit LTD
  • Genre: Board
  • Released: 18 Dec, 2014
  • Size: 294.2 MB
  • Price: $0.99
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Чапаевцы - безбашенный ремейк настольной игры в Чапаева. Отличный способ весело провести время и восстановить справедливость!

«Чапаевцы» — реалистичный симулятор советской настольной игры, получившей название по фамилии героя Гражданской войны Василия Ивановича Чапаева. В начале игры на шахматной доске в два ряда (по 8 штук) напротив друг друга расставляются шашки белого и красного цветов: Белой и Красной армии соответственно.

Игроки по очереди пытаются щелчком выбить чужие шашки, при этом оставляя свои в игре. В партии побеждает игрок, выбивший все шашки противника, при этом сохранив хотя бы одну свою на поле. Различные расстановки шашек и многочисленные параметры уровней делают игру ещё более вкусной и интересной.

В Чапаевцев можно играть как одному, так и с друзьями на одном iPad. Можно выбирать и режимы игры: классический режим с классическими правилами; режим «Царь горы», в котором главная задача - набрать максимальное количество очков; режим «Артиллерия» для прицельной стрельбы по мишени; режим "Лабиринт", режим «Футбол» и другие режимы.

Каждый из режимов обладает своими настройками, например, можно играть с границами, препятствиями, на время и с хаотической сменой шашек после каждого хода. А ещё у нас есть награды за особенные действия (например, выбивание сразу пяти шашек).

С появлением нашего приложения можно играть в старую добрую игру прямо на вашем планшете, и ваше устройство соберет за вас упавшие шашки и расставит их на правильные позиции. Неповторимый стиль, безбашенная атмосфера и море драйва. Да! Это Чапаевцы!

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5