Крыши Петербурга. Авторский фотопроект. Путешествие по крышам Северной столицы.


Крыши Петербурга. Авторский фотопроект. Путешествие по крышам Северной столицы.
  • Publisher: Yury Popov
  • Genre: Travel
  • Released: 20 Dec, 2014
  • Size: 170.4 MB
  • Price: $0.99
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Оригинальные фотографии Петербурга с крыш. Необычные ракурсы. Круговая панорама города с одной из лучших обзорных площадок. Виртуальная экскурсия по известным и не слишком известным петербургским местам. Составьте свой маршрут по крышам Северной столицы!

Приложение содержит уникальную подборку фотографий, основная ценность которых заключена в необычной точке съемки. Это совсем не открыточные виды Северной столицы. Это совсем не расхожие кадры. Это совсем не то, что ожидает увидеть зритель. Рискнем предположить, что некоторые кадры и ракурсы он увидит впервые.

Можно сказать, что данный фотопроект – взгляд петербуржца на свой город с высоты городских крыш. Стоит отметить, что проект является не только фотоальбомом, но и своего рода «энциклопедией» для тех, кто интересуется историей Петербурга. Пользователи с легкостью смогут прочесть информацию относительно архитектурных особенностей того или иного здания, узнать о ходе строительства важных городских объектов, удивиться незаурядным и любопытным фактам, малоизвестным широкой публике.

Изюминка приложения – круговая панорама Петербурга, охватывающая самую известную историческую часть города. «Путешествуя» по ней, можно увидеть и акваторию Большой Невы, и Эрмитаж, и Исаакиевский собор, и Ростральные колонны, и Петропавловскую крепость. И все это – с высоты.

What's New in Version 1.2

Исправлены мелкие ошибки.

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5