Занятой малыш - Наряжаем ёлку


Занятой малыш - Наряжаем ёлку
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Кто из нас не любит Новый Год? А кто из нас не любит наряжать елку? Безусловно, Новый Год – это самый любимый для многих праздник, особенно для наших детей! А украшение елки – это важнейшая и чуть ли не самая интересная часть этого праздника. Как же здорово собираться всей семьей, развешивать гирлянды, новогодние шары и игрушки! А сколько радости это доставляет детям!

Создатели приложения «Занятой малыш» к грядущему празднику Нового Года решили порадовать наших малышей и подарить им возможность самим нарядить елочку!
Приложение «Занятой малыш – Наряжаем елку» - это не просто небольшое увлекательное приключение, но еще и очень полезное для развития моторики и воображения малышей. Наша программа устроена таким образом, что малыш может украсить елочку по своему вкусу и каждый раз по-разному – просто перенося игрушки из коробки на елку!
Мы надеемся, что малышам понравятся и разнообразные игрушки, и подсвечивающаяся гирлянда, и снежок, который идет за окошком и бьющие 12 часов часы! Что еще нужно для праздничного настроения!

Для кого-то из малышей эта елочка и ее украшение будут первыми в жизни, ведь это приложение может увлечь даже наших самых маленьких пользователей) , но даже для тех ребят, кто уже не раз наряжал новогоднюю елку, наша игра подарит новогоднее настроение, ощущение сказки и добра.

Наше приложение включает в себя:
-ЯРКИЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ
-СВЕТЯЩАЯСЯ ГИРЛЯНДА
-НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

***С наступающим Новым Годом!***

Screenshots

Screenshot 1 of 4 Screenshot 2 of 4 Screenshot 3 of 4 Screenshot 4 of 4