Мудры. Скорая помощь простым сложением пальцев рук.


Мудры. Скорая помощь простым сложением пальцев рук.
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Мудра – это закрытая энергетическая система, направленная на работу с подсознанием и оказывающая целительное действие при сложении пальцев одной или двух рук. Часть энергетических каналов замыкаются и их энергия накапливается и остается в теле, а часть каналов разомкнуты и поддерживают энергетическое равновесие с внешней средой.

Мудры не приносят полного исцеления, но могут значительно облегчить жизнь людям, у которых есть различные заболевания. Несмотря на то, что выполнять мудры несложно, очень важно правильно выбрать нужную мудру и точно выполнить её.

Начинать применение любой мудры можно с 3-5 минут, несколько раз в день (это связано с тем, что нужно время, чтобы научиться выполнять мудры без напряжения), постепенно доводя продолжительность занятий до 5-15 минут по 3-4 раза в день.

Если у Вас наблюдается несколько заболеваний, особенно в период обострения, нужно быть очень внимательным, ведь требуется выполнить 3-4 мудры последовательно, соблюдая время, продолжительность и очередность их выполнения.

Приложение содержит описание и иллюстрации пошаговой техники выполнения 32 мудр. Группировка по алфавиту, заболеванию, последовательности выполнения групп мудр. Возможна настройка таймера и секундомера. Предусмотрен журнал, который содержит информацию по выполненным мудрам и их продолжительности.

What's New in Version 1.2.1

небольшие правки

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8