Пора Валить - Иммиграция Канада


Пора Валить - Иммиграция Канада
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Сколько раз Вы задумывались о том, чтобы пожить за рубежом? Узнайте как можно осуществить ваше желание, какие трудности вас ждут, какие шаги можно предпринять уже сейчас. Начнем с одной из самых приветливых и благополучных стран для иммиграции — Канады.

Ваш гид и помощник по иммиграции в Канаду из стран СНГ, теперь нет нужды платить консультантам огромные деньги, Вы сможете провести процесс ОТ и ДО самостоятельно. Учтены все изменения 2013 года.

√ Личный кабинет - удобный инструмент иммигранта. Выберите свою иммиграционную программу и получите подробную информацию по каждому этапу. Списки документов и выдержки из официальных источников на русском языке. Советы собиравшиеся годами на русскоязычных форумах о Канаде - теперь у вас в телефоне.
√ Ведите свой личный чек-лист, отмечайте и вычеркивайте уже собранные документы.
√ Обменивайтесь обновлениями статусами рассмотрения вашего дела с другими пользователями. Теперь за сроками прохождения иммиграции следить стало еще удобнее.
√ Онлайн таблицы сроков иммиграции по каждой из программ иммиграции, которые регулярно обновляются участниками форумов.

Иммиграция: Федеральная и Провинциальная программы, Иммиграция через учебу, Спонсорство. Оцените свои шансы находясь в приложении.

Работа: Узнайте как получить приглашение на работу, посчитайте налоги и подберите вакансии себе и близким. Научитесь составлять резюме на канадский манер.

Пошаговое оформление визы в Канаду, списки необходимых документов, подача заявления он-лайн. Советы как обойти "узкие" места.

Сравните крупные города Канады и выберите свой. Информация о стоимости жизни, уровне безработицы и криминала.

What's New in Version 1.3.1

fixies

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8