F.gene


F.gene
  • Publisher: Extradea
  • Genre: Lifestyle
  • Released: 7 Jul, 2013
  • Size: 9.0 MB
  • Price: FREE!
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Спасибо, что заглянули в f.gene!

Проект f.gene основан на идее, что в каждом человеке есть ген моды - fashion gene - и человеку просто нужно дать понять, что он сам является хозяином своего стиля.

Наши дизайнеры, объединенные идеей f.gene, создают образы, которые близки людям. Мы ценим в наших изделиях рукотворность, используем различные техники для декорирования наших аксессуаров. f.gene (ф.джин) – это обращение к каждому человеку, к его самобытности и индивидуальности. Усталость общества от брендов и поиск самовыражения – это модный ген, заложенный в каждом из нас; путь к красоте и гармонии.

Когда f.gene только зарождался, он объединил собой людей, которые больше всего ценят индивидуальность, способность к самовыражению и творческий подход во всем!
Все, что предлагает f.gene - сумки и аксессуары - разработано и произведено нашей творческой командой. Дизайнеры и мастера f.gene создают настроение, которое можно унести с собой!

Индивидуальный подход позволяет нам не только изготавливать наши сумки и аксессуары под конкретные размеры девайсов, но и создавать целые комплекты в едином стиле. Наши дизайнеры - это творческие люди разных профессий. Кто-то из них любит ретро, кому-то близки романтические нотки - все это помогает сделать аксессуары f.gene яркими и жизнерадостными!

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5