КупиТарелку


КупиТарелку
  • Publisher: Extradea
  • Genre: Lifestyle
  • Released: 15 Jul, 2013
  • Size: 9.0 MB
  • Price: FREE!
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

«КупиТарелку.Ру» - это интернет- магазин посуды и товаров для дома, на страницах которого представлена качественная продукция от известных брендов. Каждая современная хозяйка стремится сделать свою кухню и дом идеальными. Вы тоже хотите превратить процесс приготовления пищи в праздник? Думаете, как удивить гостей продуманным интерьером столовой? Онлайн магазин «КупиТарелку.Ру» с удовольствием поможет Вам в этом!

Благодаря удобному поиску на сайте «КупиТарелку.Ру» Вы легко найдете нужные товары для дома - например, праздничный столовый сервиз или столовый набор на каждый день. Быстро, буквально за пару кликов, Вы сможете купить стильную посуду и аксессуары для кухни. Если же хотите получить консультацию, то смело звоните нам по телефону +7 (495) 980 45 74 или свяжитесь с нами с помощью Чата онлайн. Участвуйте в наших акциях, получайте скидки на товары, становитесь нашим постоянным клиентом, – и Вы всегда сможете купить качественную посуду по низким ценам.

На страницах онлайн каталога представлены товары для дома от ведущих производителей, известных во всем мире высоким качеством продукции. Украсьте праздничный стол посудой Domenik , а для повседневного использования купите ударопрочные столовые наборы Luminarc.

Используйте функциональную качественную посуду. Обратите внимание на прочные износостойкие кастрюли Taller. Они прослужат верными помощниками долгие годы. Создавайте шедевры в сковородах TVS и в жаропрочной посуде Pyrex -радуйте близких любимыми рецептами.

Хотите сделать свой дом стильным? Вам на помощь придут оригинальные аксессуары для декора – вазы Cristal d'Arque и часы MARMITON. Благодаря простым, но функциональным атрибутам – вешалкам Attribute, корзинам для белья и коробкам для хранения Curver, - Вам легко удастся поддерживать порядок в доме.

Мы уверены, представленные столовые наборы , кухонные аксессуары, предметы интерьера понравятся даже самым требовательным покупателям. Экономьте Ваше время и деньги. Оформить заказ на столовые сервизы и товары для дома, купить онлайн красивую качественную посуду и аксессуары в интернет-магазине посуды «КупиТарелку.Ру» Вы сможете, не выходя из дома. Мы же осуществим доставку товара в пределах Москвы абсолютно бесплатно и за минимально короткие сроки.

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5