Руководство и эксплуатация Kia Sorento


Руководство и эксплуатация Kia Sorento
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Использование приложения Руководство и эксплуатация Kia Sorento поможет тебе стать экспертом во всем, что касается автомобиля.
Советы по использованию и сервису, технические характеристики, основные составляющие и комплектация – все это представлено в виде удобного списка. Ты всегда сможешь легко перейти к любому интересующему разделу и найти абсолютно всю необходимую информацию.
Руководство и эксплуатация Kia Sorento поможет тебе найти ответы на все возникшие в ходе эксплуатации автомобиля вопросы, а также предостеречь от возможных поломок.
Если ты уже счастливый обладатель Kia Sorento или еще только выбираешь «Kia Sorento» из множества вариантов, тогда это приложение создано специально для тебя!
Руководство и эксплуатация Kia Sorento несомненно даст всю необходимую информацию как автолюбителям, так и профессионалам! Устанавливай и будь в курсе всех важных моментов для автовладельца!
Руководство и эксплуатация Kia Sorento - приложение, которое поможет тебе чувствовать себя уверенно на любых дорогах!

What's New in Version 1.0.1

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

Улучшена производительность;

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8