Наша история


Наша история
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

«Наша история» - викторина для всех, кому интересна история нашей страны. В ней содержаться вопросы и ответы, касающийся самых разных периодов жизни Отечества.

Войны и революции, открытия и сражения, правители, герои, учёные, художники и не только, - все они присутствуют в новой викторине. «Наша история» охватывает период от зарождения нашего государства до дней сегодняшних. 350 вопросов на самые разнообразные темы из истории - Руси - России - СССР - России.

И конечно «Наша история» будет нужна, даже необходима тем, кому предстоит сдавать ЕГЭ по истории. Можно и знания проверить, и получить ответы на интересующие вопросы. Справитесь с викториной, и государственный экзамен будет по плечу. Историю своей страны знать необходимо. «И не думать об этом нельзя, и не помнить об этом не вправе я. Это наша с тобою земля. Это наша с тобой биография».

What's New in Version 1.0.1

Исправлены ошибки в вопросах.
Улучшена производительность с iOS 12.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10