Радио Stream


Радио Stream
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Молодёжное и современное русское online-радио, которое выходит в Англии! В эфире звучат популярные русские и зарубежные хиты различных жанров и направлений, проводятся дискуссии на любые интересующие Вас темы с нашими замечательными ведущими. Также, в наших эфирах вы услышите последние сводки мировых новостей, узнаете о состоянии транспорта в Лондоне, и, конечно же, сможете передавать приветы и поздравления, которые будут звучать в прямом эфире для Ваших друзей, родных и близких. Но это лишь некоторые из программ, которые выходят на Радио Stream!

Для того, чтобы Радио Stream дарило Вам как можно больше позитивного настроения и радости мы собрали для Вас команду профессионалов, которая знает своё дело и, безусловно, питает огромный интерес к музыкальной сфере самых различных направлений.

Радио Stream, также, следит за концертными программами звёзд и на нашем сайте Вы можете узнать где и когда будут проводиться различные концерты и фестивали, узнать более подробную и детальную информацию о них, ну и, конечно же, мы с большим удовольствием предоставляем Вам возможность выиграть пару билетов на концерты своих любимых исполнителей!

What's New in Version 1.2.2

Song title update fixed.

Screenshots

Screenshot 1 of 2 Screenshot 2 of 2