Занятой малыш.Привет,Москва


Занятой малыш.Привет,Москва
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Знаете как показать вашему малышу Москву не выходя из дома? Да ещё и в занимательной игровой форме, чтобы потом захотелось вживую прогуляться по любопытным местам столицы?
Теперь у нас есть ответ - детское приложение "Привет, Москва!" Покажите своему малышу Москву - яркий, живой, интересный, современный город.
В приложении собраны самые важные достопримечательности столицы: Красная площадь, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Цирк, Зоопарк и многое другое.
Чтобы малыш лучше запомнил название достопримечательностей, для каждой из них мы придумали забавный стишок - чтобы прослушать его, на экране есть специальная кнопка "Книжка".

Мы хотели сделать путешествие по Москве не только обучающим, но и развлекающим - для этого на каждом экране нужно отыскать спрятанное задание: попробуй сделать первые фотографии на Красной площади, накормить животных в зоопарке, а если получится, то и построить здание Московского университета.

Мы любим всех наших занятых малышей и рады сделать их знакомство с Москвой ярким, веселым и познавательным событием. В этом приложении мы собрали все, что вам так нравится:
- Интересные локации
- Дружелюбная озвучка
- Уютная атмосфера столицы
- Веселые мелодии и яркие персонажи!

Наше приложение полезно тем, кто хочет, чтобы их ребенок узнал о столице России в нескучной игровой форме - и не удивляйтесь, если завтра ваш малыш спросит вас, дают ли сегодня Онегина в Большом!:)

What's New in Version 1.3

Добавили совместимость с iPad на M2

Screenshots

Screenshot 1 of 3 Screenshot 2 of 3 Screenshot 3 of 3