Гадание Три карты


Гадание Три карты
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

О приложении Гадание «Три карты»

Гадание на игральных картах на ближайшее будущее!

Гадание три карты – гадание, которое заменит десяток других гаданий на игральных картах и картах Таро или станет новым источником ответов к уже полюбившимся и проверенным гаданиям. Три карты расскажут ваше будущее и ответят на волнующие вопросы, предскажут любовь и судьбу. Стоит только подумать о проблеме или сфере жизни, которая предвещает перемены. Или вы можете погадать на картах утром, чтобы узнать, что ждет вас сегодня. Вместо гадания карта дня вы выбираете три карты и получаете предсказание на каждый день!

Предупреждаем, не пытайтесь обмануть гадальные карты. Гадая снова и снова, чтобы получить нужный ответ, вы заставите колоду говорить неправду. Если вам нужно больше информации о предмете гадания и получить ответ на вопрос – переформулируйте вопрос иначе, а лучше уже гадать на картах на следующий день!

Гадание на картах бесплатно.

«ПРАВИЛА ГАДАНИЯ ТРИ КАРТЫ»
• Задайте вопрос, когда трудно принять решение (гадание на будущее). Что вас ждет? (гадание на судьбу). Исполнится ли заветное желание? (гадание на исполнение желания). Подумайте о человеке, если хотите узнать, как он к вам относится (гадание на человека, что он думает). Любят ли вас? (гадание на отношения). Встретите ли новую любовь? (гадание на любовь). Ждет ли вас богатство? (гадание на деньги). Представьте ответственное мероприятие или путешествие, которое предстоит (гадание на ближайшее будущее), и т.п.
• Перетасуйте карты 9 раз (смахните справа налево пальцем по экрану)
• Снимите часть колоды левой рукой на себя (смахните пальцем левой руки часть колоды по экрану на себя)
• Выберите три карты и посмотрите толкование карт.

КАК ГАДАТЬ?
Гадание три карты – это экспресс-гадание, которое в три карты отвечает на любой вопрос. Важно при гадании задавать один вопрос на одну раздачу карт в колоде. Если вас интересует ближайшее будущее и в карьере и в отношениях, то спросите карты в отдельности.
Вопросы можете задавать в широком смысле, например: Что меня ждет в отношениях с моим мужчиной? - А лучше конкретизировать: Ждет ли меня встреча с ним в ближайшие дни? Скучает ли он по мне в данную минуту?

В данном гадании совершенно нет ограничений в том, что вы хотите спросить! Это гадание на каждый день. Помните, что карты могут отвечать иносказательно и смысл значения карт, возможно, вам станет понятен позднее. В непонятной ситуации – всегда лучше спросить карты на следующий день, возможно, они будут более откровенны с вами. В любом случае, если общий расклад карт положительный – то вас ждет благоприятный исход в вашем деле!

Мы бережно перенесли в приложение весь ритуал гадания на картах для того, чтобы вы могли разложить карты в любом месте и получить предсказание будущего в любое время.
Помните, что гадание - это всего лишь игра и вы сами являетесь творцами вашей судьбы. Думайте о хорошем, и вам будет сопутствовать удача!

Мы надеемся, что вам понравится гадание на трех картах. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Это поможет нам сделать приложение еще лучше.
В приложении предоставляется онлайн-сервис известного гадания на игральных картах. Разработчик приложения не несёт ответственности за результат гаданий.

What's New in Version 1.3

Исправлены мелкие ошибки.

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8