3Д Динопедия: Палеонтологи‪я‬ 4+

Tecedu

Designed for iPad

    • 3.5 • 4 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Добро пожаловать в мир динозавров! 3D Динопедия - самая большая и полная энциклопедия динозавров в AppStore. Здесь вы найдете почти 160+ динозавров и других древних животных из целых трех эр: палеозоя, мезозоя и кайнозоя. Вас ждет встреча с легендарным Ти-Рексом, велоцираптором, мамонтом и мегалодоном. Здесь вы сможете найти и исключительно редких животных, таких как анхиорнис, дьявольская лягушка или невероятная рыба энтелогнат. Даже предок человека австралопитек нашел свое место в энциклопедии. И это только начало - мы постоянно добавляем новые модели животных и растений и расширяем нашу коллекцию.

Каждое животное в 3D Динопедии имеет четыре режима изучения: скелет, мышцы, кожа и рентген. Вы можете вращать скелет на 360 градусов и приближать его настолько близко, насколько хотите. С помощью приложения вы сможете оценить мощь мышц тираннозавра и найти жировые подушечки под пяткой брахиозавра. Наслаждайтесь каждой чешуйкой любимого динозавра в 4K-разрешении и узнайте самые интересные факты об их внешнем виде. Используйте рентгеновские лучи, чтобы детально исследовать динозавра.

В 3D Динопедии вы найдете море полезных и интересных фактов о каждом животном. Информацию можно прочитать в текстовом формате с потрясающими яркими иллюстрациями, а можно послушать в озвучке профессионального диктора. Наша команда профессионалов трудится над созданием нашей энциклопедии, чтобы обеспечить максимальную научную точность данных. Модели динозавров изготовлены в 4К разрешении лучшими 3D-художниками, и каждое слово в тексте проверено настоящим ученым-палеонтологом.

Также в приложении вас ждут абсолютно уникальные возможности, такие как просмотр мира глазами динозавра и прослушивание "голоса" древнего животного.

В 3D Динопедии также есть даже 3D модели ископаемых растений, беспозвоночных и окаменелостей! Наслаждайтесь дополненной реальностью, которая позволяет вам сделать классные фотографии с древними ящерами в любом месте.

3Д Динопедия - это больше, чем просто набор красивых моделей древних существ. Это полноценная энциклопедия, которая способна создать цельное представление о развитии планеты Земля и жизни на ней. Здесь вы можете найти самую детальную информацию о 12-ти геологических периодах. Вас ждет история изучения, ключевые события, детальное описание фауны и флоры, детальное описание всех биомов и континентов и даже 3Д Земля, с возможностью просмотра движения литосферных плит и не только!

Также в приложении вы сможете разобраться в семейном древе позвоночных животных, почитать статьи о последних научных открытиях палеонтологов и узнать биографию самых известных ученых - исследователей древнего мира.

Кроме того 3D Динопедия - это настоящий инструмент для обучения и исследования. Оно подходит как для любителей динозавров, так и для профессиональных художников и дизайнеров, а также для всех, кто интересуется наукой.

3Д Динопедия - не просто приложение, это целый древний мир, динамично и постоянно расширяющий свои границы. Целая команда разработчиков, программистов, моделеров и учечных ежедневно работает для вас, чтобы дополнять и улучшать интерактивную энциклопедию.

Установите 3Д Динопедию и начните ваше путешествие во времени прямо сейчас!"

What’s New

Version 4.13

Узнайте, что нового в приложении 3D Динопедия, версия 4.13:

Добавлены новые функции сравнения и ранжирования животных, повышающие удобство использования и образовательную ценность.
Введены новые механики анимаций в 3D биомах, обеспечивающие более динамичный и реалистичный опыт.
Исправлены различные баги, улучшая общую стабильность и производительность приложения.

Ratings and Reviews

3.5 out of 5
4 Ratings

4 Ratings

In-App Purchases

Стандартный пакет 102 Животных
Стандартный пакет 102 Животных
Открой 102 динозавра! Без рекламы!
$29.99

App Privacy

The developer, Tecedu, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

3D Dinopedia: Paleontology
Education
Mi-mi my dino pet
Games
Puzzlosaurus: Dino Puzzles
Games
Puzzlopedia
Education

You Might Also Like

Экогид - Звери
Reference
Развивающие игры для детей 3 5
Education
ЁФИ учит малыша всему на свете
Education
PlanEx: Flashcards
Education
Русская классика
Education
Детская игра: Звуки животных!+
Education