Quintura Дети


Quintura Дети
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

** БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОИСК ДЛЯ ДЕТЕЙ!! **

GeekDad (Wired.com): "Это идеальный способ увлечь детей в процесс освоения интернета – поиск информации в сети и оценку ее качества, обучение в среде, которая гораздо более увлекательна и безопасна для детей, нежели Google."

Нажми на слово на экране для начала поиска! Визуальный интерфейс превращает поиск информации в веселую игру. Наряду с привычной поисковой строкой Quintura Дети предлагает облако слов-подсказок, которое меняется в зависимости от запроса.

** Quintura Еда, Мой Малыш, Quintura Cook и Quintura Search - Скачай приложения Quintura в App Store. **

Искать с Quintura Дети чрезвычайно просто для детей. Просто нажимайте на слова в облаке подсказок!

Начать поиск можно кликнув по слову, а можно как обычно: из поисковой строки. Как только вернулись результаты поиска, появляется облако тегов - слов-подсказок. Подсказки - наиболее важные понятия, которые система выбирает из текстов страниц, соответствующих запросу. Они помогают определиться с дальнейшим направлением поиска. Клик по подсказке уточняет запрос, возвращая наиболее релевантные результаты. Облако тегов динамически меняется. Например, на ваш запрос "динозавры" облако подскажет виды динозавров, элементы их классификации.

Под облаком подсказок есть кнопки «Новый запрос», «Назад», «Вперед», а также «Настройки». С их помощью вы можете осуществлять навигацию и менять режим отображения облака.

Поиск ведется по специально отобранным сайтам детской тематики. В результатах поиска Quintura Дети нет ссылок на "опасные" для детей интернет-сайты. Поэтому родители и учителя могут не волноваться за своих детей.

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8