Эскимоска - детский анимационный 3D сериал


Эскимоска - детский анимационный 3D сериал
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Мультипликационный сериал о приключениях маленькой и любознательной Эскимоски и ее друзей в снежной и сказочно-красивой Арктике.

26 серий в одном приложении, 1 серия - бесплатно!

Ежедневно Эскимоска со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем ловит рыбу в маленькой бухте. Каждая серия рассказывает увлекательную историю находки одного необычного предмета, который друзья вылавливают из вод северного океана. Каждый раз они узнают что-то новое и пытаются найти применение загадочным, ранее не виданным предметам.
Герои мультфильма используют свое воображение и изобретательность, экспериментируют с находками и постоянно попадают в смешные ситуации. Следите за приключениями Экимоски и ее друзей, узнавайте с ними историю и предназначение каждого предмета. Это будет весело!

Главные особенности приложения:

- Бесплатная серия;
- 26 мультфильмов в хорошем качестве;
- простой и удобный интерфейс для ребенка;
- возможность смотреть мультфильмы после загрузки без интернета;
- отсутствие рекламы;
- для iPad и iPhone;
- лицензированный контент.

Мы будем вам очень благодарны за любые отзывы, предложения, комментарии! Вы всегда можете связаться с нами по адресу: [email protected]

***********

В нашем приложении HappyKids вы найдете коллекцию озвученных книг от издательства "Клевер": «Умный Алфавит», «Необыкновенные приключения Пети в Космосе», великолепные стихи Виктора Лунина «Что хочется Лошадке?»

Известные сказки с анимацией и играми (Красная шапочка, Маша и три медведя, Теремок, Колобок, Репка) и известные сказки с анимацией и играми («Красная шапочка», «Маша и три медведя», «Теремок», «Колобок», «Репка»);

Читайте наши новости и следите за новинками!

Наш сайт: http://happykidsapp.com

Мы в Вконтакте: http://vk.com/myhappykidsworld

Мы в Facebook: http://www.facebook.com/HappyKidsappru

What's New in Version 1.0.5

Новая улучшенная версия
Исправлены незначительные ошибки

Внимание! После обновления вам скорее всего придется заново скачать серии на свое устройство. Это сделано для улучшения работоспособности и в дальнейшем повторная скачка при обновлениях не потребуется.

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10