Decor City. Textile&Blinds


Decor City. Textile&Blinds
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Добро пожаловать в мир DC!

Сочетая новейшие технологии, изысканный дизайн и великолепные материалы, DC дарит вам свободу, необходимую для самовыражения. Будьте новатором, рискуйте, нарушайте правила. Одним словом, будьте собой. Попробуйте, вам понравиться. Нет ничего невозможного. Имея под рукой нужные материалы и обладая решимостью, упорством и вниманием к деталям, Вы получите результаты, которых не смогли добиться другие.

DC — это не просто целый мир, вобравший в себя всё лучшее. DC — это и ещё философия свободы, самовыражения и индивидуальности, технического совершенства, которой придана безупречно элегантная форма. Каждый человек уникален. Каждое окно неповторимо.

Одним из важных подразделений нашей компании является студия текстильного дизайна Studio DC, сотрудники которого высококвалифицированные дизайнеры с высшим художественным образованием. Наши клиенты — архитекторы, дизайнеры, строительные и монтажные организации и частные лица, торговые фирмы России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мы настоящие профессионалы в области солнцезащиты. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь в создании индивидуального характера вашего дома. Ведь текстильный дизайн является важной и неотъемлемой частью оформления интерьера, создающий атмосферу тепла и уюта.

What's New in Version 4.2

Исправлена локализация галереи.
Исправлены проблемы с закладками.

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5