Москва Пешеходная


Москва Пешеходная
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

ОФИЦИАЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ГАЗЕТЫ "МОСКВА ПЕШЕХОДНАЯ"

С апреля 2013 года выходит газета «Москва Пешеходная».

Газета рассчитана на аудиторию от 16 лет и старше. Места распространения Издания – пешеходные, парковые и набережные пространства столицы.

Информация, публикуемая в газете, направлена на людей, живущих или проводящих значительное время в пешеходных зонах и маршрутах Москвы. Прежде всего это сотрудники компаний, работающие в этих районах, жители, студенты, чиновники государственных учреждений, экспаты, туристы, люди, ведущие праздный образ жизни, посетители театров.

В газете публикуются материалы на самые актуальные темы в области городской жизни, прикладная информация для аудитории Издания в следующих рубриках: о ресторанах и кафе, отелях и магазинах, театрах, исторических материалов о Москве, о пешеходных пространствах других городов России и мира. Интервью с известными личностями и простыми прохожими, фоторепортажи с улиц и мероприятий, новости, обзоры всевозможных событий и акций, рейтинги популярности мест и прочие материалы, связанные с жизнью пешеходных, парковых и набережных пространств российской столицы.

What's New in Version 1.1

- Мобильная версия газеты "Москва Пешеходная"
- Информация о сообществе "Москва Пешеходная"
- Ссылки на социальные сети
- Контактная информация
- Информация о партнёрах, где можно бесплатно получить печатный номер газеты

Screenshots

Screenshot 1 of 4 Screenshot 2 of 4 Screenshot 3 of 4 Screenshot 4 of 4