Всё об измене


Всё об измене
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Полная информация об измене. Причины измены, признаки, способы решения. Как пережить измену, как её предотвратить. А также многое другое Вы найдете в этом приложении. Количество статей - более 120.

Различные мелочи:
1) Менять размер шрифта можно нажимая на кнопку "плюс/минус", есть 7 градаций
2) Менять фон под текстом можно нажимая на кнопку со штриховкой. В программу включено 50 различных фонов, любой человек найдет тот, что ему нравится
3) Третья кнопка (со знаком вопроса) меняет режим представления на режим "Вместить по ширине", после её включения кнопка меняет на кнопку со стрелками, текст по ширине вмещается в одно окно, а главное - Вы можете менять масштаб двумя пальцами, раздвигая и сдвигая их.

Приложение поддерживает iPad.

При принятии любого решения в жизни не забывайте, что принимать его должны только Вы, всё тщательно взвесив и обдумав. Советы советами, но они должны только давать Вам пищу для размышлений, а Вы уже сами должны решать, как поступать. И не забывайте, у каждого человека разные взгляды на мир, события, советы и всё остальное. Как говорят "Сколько людей, столько и мнений".

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8