Momento


Momento
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Моменто допускает три вида распространения фотографий: продажа, свободное распространение и распространение среди заранее определенной группы. Все фотографии делятся по категориям. Перед началом съемки необходимо выбрать категорию и определить вид или виды распространения. Категория может быть только одна, а видов распространения может быть несколько. Например, категория животные, разместить в группе (Иванов, Петров, Сидоров) и на свободное распространение. По умолчанию (когда вы ничего не определили) задается категория " без категории", распространение "свободное". Для того чтобы купить фотографию, необходимо нажать на нее и далее следовать инструкции.

При окончании срока жизни фотографий, на которые распространяются права интеллектуальной собственности, они удаляются безвозвратно. Несмотря на это, удаленные материалы могут сохраняться в виде резервных копий в течение допустимого периода времени (при этом информация не будет доступна другим).

Когда Вы используете Моменто, оно запросит разрешение на доступ к Вашим контактам. Это необходимо для обеспечения правильного функционирования Моменто. Эта информация нигде не сохраняется и используется только для поиска Ваших друзей среди наших пользователей.

При публикации фотографий или информации с использованием настройки «Свободный доступ» это означает, что Вы разрешаете всем, включая людей, не зарегистрированных на Моменто, получать доступ к этим фотографиям и информации и использовать их.

Пользователи Моменто обязаны указывать свои настоящие номера мобильных телефонов.

Вы не будете размещать ложную личную информацию на Моменто или создавать аккаунт от имени другого человека без надлежащего разрешения.Вы не будете создавать более одного личного профиля.

Если мы заблокируем Ваш аккаунт, то Вы не будете создавать другой аккаунт без нашего разрешения.
Вы не будете использовать Моменто, если Вам менее 12 лет.
Вы не будете передавать свой аккаунт кому-либо без нашего предварительного письменного разрешения.
Используя Моменто, Вы не будете размещать материалы, ущемляющие или нарушающие чьи-либо права либо законы, или совершать аналогичные действия.
Мы оставляем за собой право удалить любые фотографии или информацию, размещенную Вами на Моменто, если мы считаем, что они нарушают настоящее Положение.
Вы не будете размещать чьи-либо удостоверения личности или конфиденциальную финансовую информацию на Момент.
Eсли Вы измените или деактивируете номер своего мобильного телефона, Вам следует сообщить об этом на адрес [email protected] в течение 48 часов для того, чтобы Ваши сообщения не пересылались лицу, которому будет предоставлен Ваш прежний номер.

What's New in Version 1.1

Исправлены проблемы при загрузке фотографий

Screenshots

Screenshot 1 of 2 Screenshot 2 of 2