Climatique


Climatique
  • Publisher: Extradea
  • Genre: Lifestyle
  • Released: 7 Jul, 2013
  • Size: 8.9 MB
  • Price: FREE!
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

ООО «Климатик» специализируется на поставках полного спектра климатического оборудования котлов, кондиционеров, водонагревателей, конвекторов и различных тепловых агрегатов.

Мы честная компания — у нас есть собственный офис, в который можно приехать. Наш директор не скрывается от клиентов и с ним всегда можно поговорить лично. Мы не участвуем в «серых» налоговых схемах. ООО «Климатик» — честный налогоплательщик с прозрачной бухгалтерией и потому мы не боимся бюджетных организаций, а наоборот активно сотрудничаем с ними.

Гарантия от официального дилера — ООО «Климатик» является официальным дилером производителей всей представленной в нашем интернет-магазине продукции. Мы не бросаем наших клиентов сразу после продажи, а готовы оказать поддержку в течении всего срока эксплуатации купленной у нас продукции.

У нас честные цены — мы не продаем товар по себестоимости, чтобы потом получить двойную прибыль на дополнительных частях и нужных расходных материалах. Например: многие недобросовестные магазины продают котлы по себестоимости, а из панелей управления извлекают двойную, а иногда и тройную прибыль, ведь котел без панели управления — всего лишь груда железа. В Климатик все по честному.

Все наши товары сертифицированы — Климатик продает только ту продукцию, которая официально ввезена на территорию РФ, сертифицирована, прошла все проверки и с которой были уплачены таможенные сборы. Вы всегда можете проверить подлинность товаров и честность наших слов, обратившись в представительства фирм производителей.

Мы надежный магазин с многолетней историей — наш интернет-магазин Climatique.ru существует на рынке более 4 лет, за этот период мы отладили четкий механизм работы с клиентами, сформировали профессиональный коллектив и отладили работу всех отделов. Мы прошли трехлетний кризисный порог для интернет-магазинов, вышли на прибыль и с успехом двигаемся дальше наращивая ассортимент и расширяя перечь предлагаемых услуг. Сайт Climatique.ru является официальным источником продаж компании ООО «Климатик», о чем свидетельствует сертификат выданный центром регистрации доменов RU-Center.

Проектный, монтажный и сервисный отделы — у нас есть необходимый штат профессиональных сотрудников для проектных, монтажных и сервисных работ. Опытные мастера хорошо знают свое дело и готовы удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Скидки постоянным и оптовым клиентам — наш интернет-магазин предоставляет дополнительные скидки оптовым и постоянным клиентам. Мы всегда поддерживаем наших дилеров и готовы оказать им всяческое содействие.

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5