Babytask. Прикорм. Дети.


Babytask. Прикорм. Дети.
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Babytask - уникальное приложение по прикорму и питанию вашего малыша, которое помогает планировать ввод продуктов, составлять меню на каждый день, контролировать реакции на все виды продуктов и общаться с мамами по всему миру.
Приложение предназначено для составления схемы прикорма и меню питания ребенка от 5 месяцев до 1 года. Забудьте про таблицы питания скачанные из интернета! Больше не нужно рисовать таблицы и меню питания на черновиках!
Мы собрали все потребности родителей для начала правильного питания ребенка и введения прикорма, объединив их с опытом ведущих российских и европейских педиатров.

Основные и самые важные возможности приложения:
1. Составление меню на месяц и возможность просмотреть его в календаре прикорма. Меню на день – это главный экран приложения, в котором вы отмечаете кормления, реакцию на продукты, можете заменить продукт, написать комментарий к продукту, посмотреть информацию о продукте или удалить продукт из меню на сегодня, добавив новый. Вы можете изменить составленное меню в любое время!
2. Составление анкеты ребенка с указанием имени вашего малыша, его фотографии, даты рождения и пола.
3. В соответствии с возрастом ребенка, приложение предлагает рекомендованное время кормления ребенка: завтрак, обед, полдник и ужин в определенные часы. Вы можете самостоятельно изменить время кормления, настроив программу под индивидуальные потребности вашего ребенка и привычный режим его питания.
4. Выбор необходимых продуктов, из которых будет составлено меню питания. Мы отметили рекомендованные продукты в соответствии с указанным вами возрастом ребенка, но вы можете изменять эти данные и подобрать для вашего малыша продукты в зависимости от его потребностей и особенностей развития.
5. Все продукты в приложении разделены по категориям для удобства выбора: овощи, фрукты, каши, мясо, рыба, соки и другие продукты.
6. Выбор периода ввода новых продуктов. Приложение предлагает вам период ввода продуктов по возрасту вашего ребенка. Все новые продукты вводятся на протяжении 3-х дней маленькими порциями. Продукт будет считаться введенным после того, как вы покормили им ребенка 3 раза. Вы можете изменить этот период и назначить свой.
7. «Продукты» - раздел в приложении, где вы можете просмотреть все введенные продукты, а также с пометкой «сомнительные» и «реакция».
8. «Список покупок» - раздел приложения, где собраны все необходимые продукты на текущий день, неделю, месяц. Очень удобно открыть этот список в магазине или при заказе онлайн и узнать необходимое количество продуктов для ребенка на определенное время, после чего отметить купленное.
9. Блоги для общения с родителями в клубе заботливых мам. Очень часто у мамы и папы возникают вопросы по питанию, развитию, воспитанию и здоровью детей, ответы на которые можно получить в советах от родителей. Объединяйтесь с родителями, обсуждайте вопросы и проблемы, делитесь радостными событиями при помощи публикаций в блогах. Не забудьте приложить фотографии вашего малыша!
10. Доступна авторизация через самые популярные социальные сети: Facebook, Twitter, Google+, Yandex, Mail.ru и Вконтакте. Блогами также можно делиться в соцсети и на почту своим друзьям.
11. Напоминания в приложении можно настроить удобным вам образом, чтобы мы уведомляли вас о предстоящем кормлении за определенное время.

Пожалуйста, присылайте все ваши вопросы и пожелания по приложению Babytask на почту [email protected]

Присоединяйтесь к клубу заботливых мам:
Вконтакте https://vk.com/babytask
Facebook https://www.facebook.com/babytask
Одноклассники http://ok.ru/babytask

Следуйте нашим рекомендациям в соответствии с возрастом вашего малыша или составляйте собственный план питания на каждый день.
Пусть ваш ребенок растет здоровым с первых месяцев!

What's New in Version 1.0.3

Уважаемые мамы и папы!

Как вы заметили, последнее обновление приложения Babytask доставило много неудобств – слетели все данные, которые вы заполняли и отмечали в приложении. Мы приносим извинения за эту ошибку и надеемся, что сможем вернуть вам уверенность в нашей программе.

В текущем обновлении приложения были исправлены ошибки, которые могли привести к потере данных о вашем ребенке и отметках о питании малыша. Рекомендуем вам обновиться до версии 1.0.3, чтобы последующие обновления программы проходили без ошибок.

Если у вас возникают какие-либо вопросы или предложения к нам, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]

Screenshots

Screenshot 1 of 5 Screenshot 2 of 5 Screenshot 3 of 5 Screenshot 4 of 5 Screenshot 5 of 5