NetPolice Info Анализ трафика


NetPolice Info Анализ трафика
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

Приложение NetPolice Info основано на новом подходе к родительскому контролю - мониторинг поведения ребенка в Интернете без блокировок. Приложение формирует детальную карту интересов ребенка, определяет потенциально опасное поведение и степень риска и уведомляет родителей об уровне и причинах риска.

Почему нужен новый подход к родительскому контролю?

Традиционные решения родительского контроля основаны на запрете доступа к сайтам. Это приводит к конфликтам в семье и обходу блокировок. За запретами оказываются скрыты реальные интересы детей и подростков, родителям сложно отследить потенциально опасные увлечения ребенка и вовремя принять меры.

NetPolice Info не ограничивает доступ к сайтам, что позволяет фиксировать все интересы ребенка и вовремя узнавать о возможных рисках. Приложение строит наглядную визуальную диаграмму интересов ребенка из более 100 категорий. На основе изменений карты интересов по специальной методике определяется уровень риска в поведении ребенка в баллах, о чем родитель уведомляется по sms и e-mail.

Основные возможности NetPolice Info:

• Мониторинг поведения ребенка в сети без блокировки сайтов.
• Полная карта интересов ребенка в личном кабинете родителя.
• Анализ рисков в поведении и расчет уровня опасности в баллах.
• Оповещение родителей об уровне и источниках риска по e-mail и sms.

Анализ активности ребенка в сети

Сервис наблюдает за поведением ребенка в сети в прозрачном режиме без блокировки доступа к интернет-ресурсам. Поэтому реальные интересы ребенка не скрыты за запретами. В семье нет конфликтов из-за ограничений доступа к сайтам.

Карта интересов ребенка

Сервис предоставляет наглядную картину интересов ребенка в виде диаграммы по темам (соцсети, игры, кино, обучение, сайты знакомств и т.п.). Родители могут отслеживать изменения в интересах ребенка и появление новых увлечений.

Контроль уровня риска

NetPolice Info анализирует угрозы в сети и изменения карты интересов ребенка. С учетом этих данных сервис определяет потенциально опасное поведение ребенка и по специальной методике вычисляет уровень риска в баллах от 0 до 5.

Уведомления родителей о рисках

Родитель получает sms и email-сообщения об интересах ребенка и рисках с понятной оценкой степени опасности. Детализацию и источники риска за интересующий период можно посмотреть в личном кабинете. Там же настраивается удобный способ получения уведомлений и карты интересов ребенка.

Как пользоваться сервисом?

1. Загрузите приложение NetPolice Info на устройство ребенка. В процессе установки приложения введите номер телефона родителя для получения пароля.
2. Введите родительский пароль на устройстве ребенка для активации приложения. Сервис начнет автоматически анализировать поведение ребенка в сети.
3. Зайдите в личный кабинет родителя на сайте http://www.netpoliceinfo.com, чтобы увидеть отчеты по всем подключенным устройствам.
4. Получайте уведомления по e-mail или sms: раз в неделю — сообщение об уровне риска, раз в месяц — карта интересов ребенка и динамика рисков.

Условия использования

Вы можете бесплатно использовать полнофункциональную тестовую версию приложения NetPolice Info до 1 марта 2018 года. Если Вы захотите продолжить пользоваться приложением после 1 марта 2018 года, то потребуется оплатить подписку 100 рублей в месяц. Подписка позволяет подключить до 5 устройств на один родительский аккаунт.

С 1 марта 2018 года все новые пользователи смогут бесплатно использовать приложение NetPolice Info в течение 30 дней после первой установки приложения на устройство ребенка. Далее стоимость подписки составит 100 рублей в месяц (подключение до 5 устройств на один родительский аккаунт).

Лицензионное соглашение http://www.netpoliceinfo.com/ru/license-agreement/

Вы можете узнать больше о приложении и связаться с нами по контактам на сайте http://www.netpoliceinfo.com

Screenshots

Screenshot 1 of 10 Screenshot 2 of 10 Screenshot 3 of 10 Screenshot 4 of 10 Screenshot 5 of 10 Screenshot 6 of 10 Screenshot 7 of 10 Screenshot 8 of 10 Screenshot 9 of 10 Screenshot 10 of 10