Главный врач Юга России


Главный врач Юга России
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЮГА РОССИИ – научно-информационный журнал для медицинских работников, предприятий и фирм медицинской направленности, издается с 2005 года.
В каждом номере публикуются статьи по актуальной медицинской тематике, статьи сотрудников министерств здравоохранения, Роспотребнадзора, а также реклама новинок в области медицины. Журнал рецензируемый, входит в систему РИНЦ. В редакционный совет журнала входят министры здравоохранения субъектов юга России, в редакционную коллегию – ведущие специалисты различных областей медицины.

«Главный врач Юга России» распространяется бесплатно по больницам и поликлиникам Министерств здравоохранения ЮФО и СКФО (Ростовская, Астраханская, Волгоградская области, Краснодарский и Ставропольский края, республики: Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Чечня, Крым), на медицинских выставках, в санаторно-курортных учреждениях, в министерствах и управлениях здравоохранения, в военных госпиталях юга.

Выход журнала: январь, апрель, июль, октябрь. Спецвыпуск «Стоматология»: май, ноябрь.

Выпуски по СТОМАТОЛОГИИ
Журнал знакомит читателей с достижениями мировой современной стоматологии, описывает клинические случаи, содержит статьи ведущих специалистов в области стоматологии по хирургии, анестезиологии, рентгенологии, ортодонтии, ортопедии, реставрации и имплантологии, эндодонтии, детской стоматологии, пародонтологии, по организации работы стоматологических клиник, повышению квалификации врачей. Спецвыпуски распространяются бесплатно по стоматологическим поликлиникам и клиникам, частнопрактикующим врачам, ЛПУ, зубным техникам, фирмам, занимающимся продажей медицинского оборудования и расходных материалов ЮФО и СКФО.

Журнал участвует в различных медицинских выставках и конференциях.
Интернет-версии журнала на сайте издательства www.akvarel2002.ru

г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 54. Тел. (863) 223-23-25, 273-25-16,
e-mail: [email protected], www.akvarel2002.ru

Журнал «Главный врач Юга России» предлагает публикацию медицинских статей.
Требования к статьям
1. Тематика: клиническая направленность; сообщение о результатах научно-исследовательской работы; дискуссионная статья; научно-публицистическая статья; статистика с ее анализом.
2. Статья должна содержать на русском и английском языках: заглавие, авторов, аннотацию и ключевые слова.
3. Желательный объем статьи – 12000–18000 знаков.
4. Фотографии и рисунки должны прилагаться отдельными файлами в формате jpg, в тексте статьи обязательны ссылки на них и на литературные источники.
5. В списке литературы желательно использовать публикации за последние 5–8 лет, в количестве не более 15 источников.
У литературного источника должны быть указаны: авторы, название статьи, название монографии (справочника, журнала), город, издательство, год выпуска (если это журнал, указываются том и номер), номера страниц (или общее количество страниц в книге). Если это не монография, а сборник, указываются редакторы. Если это электронный источник, указываются авторы, наименование, город, год, ссылка (электронный адрес) и дата обращения.
6. К статье прилагается авторская справка, содержащая сведения об авторах: фамилия, имя и отчество (полностью); ученая степень, звание (кафедра, факультет и вуз полностью, без сокращений), должность, место работы; контактный e-mail; мобильный телефон для оперативной связи сотрудников редакции, можно дополнительно указать рабочий номер.

What's New in Version 1.0

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

Screenshots

Screenshot 1 of 14 Screenshot 2 of 14 Screenshot 3 of 14 Screenshot 4 of 14 Screenshot 5 of 14 Screenshot 6 of 14 Screenshot 7 of 14 Screenshot 8 of 14 Screenshot 9 of 14 Screenshot 10 of 14 Screenshot 11 of 14 Screenshot 12 of 14 Screenshot 13 of 14 Screenshot 14 of 14