PortHub


PortHub
Download on the AppStore Click here to request a review of this app

  • App Store Info

Description

World of Warships: PortHub — улетное фотоприложение для настоящих ценителей боевого флота. Создавайте собственные снимки с участием легендарных военных кораблей и делитесь ими с друзьями в социальных сетях.

Теперь ваш флот мобилен. Фотографируйте корабли в любом месте, где бы вы ни находились. Загружайте фото, объединяйте усилия с другими пользователями и открывайте новые модели техники.

Играете в World of Warships? Отличные новости! Приложение PortHub откроет перед вами ряд уникальных конкурсов и эксклюзивных возможностей в World of Warships.

Ship happens!

What's New in Version 1.0.2

Дополняйте реальность новыми кораблями, без проволочек и других раздражающих факторов — с выходом обновления 1.0.2 ловля кораблей на фотокамеру стала еще легче, азартнее и ярче!

Редактирование
Редактируйте вволю, масштабируйте вовсю и делитесь оригинальными снимками «без приключений»! Никаких самовольных отключений и зависаний. Теперь приложение PortHub летает на iOS, что бы вы ни учудили в редакторе!

Новые корабли
В новой версии пользователи могут оживлять окружающий мир новыми морскими судами: «Фусо», «Сент-Луис» и «Нюрнберг».

Интерфейс
Те же, кому дорог точный и безупречный интерфейс, могут вздохнуть спокойно: после обновления вход в приложение идет как по маслу, а на экране шаринга появились названия Instagram и Tumblr. И это далеко не все изменения, которые вы сможете отметить в версии 1.0.2.

Screenshots

Screenshot 1 of 8 Screenshot 2 of 8 Screenshot 3 of 8 Screenshot 4 of 8 Screenshot 5 of 8 Screenshot 6 of 8 Screenshot 7 of 8 Screenshot 8 of 8